Georges PAINEAU (né en 1939)

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Georges PAINEAU (né en 1939)
Le chapeau de madame Ginioux, 2003 Peinture sur toile, signée en haut à droite. Résignée du monogramme, datée, titrée et légendée au dos. 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat