Talal CHAÏBIA (1929-2004)

Lot 203
7 000 - 8 000 EUR

Talal CHAÏBIA (1929-2004)

Visage Huile sur toile signée vers le bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat