MURANO - ROSENTHAL

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
MURANO - ROSENTHAL
Paire de pichets en verre vert transparent, un vase bleu en verre bleu transparent et un vase vert à décor de femmes en bas-relief. Signés. Hauteur du pichet: 25 cm Hauteur du vase bleu: 30 cm Hauteur du vase vert: 26 cm - ANONYME Coupe sur piédouche en olivine, porte en dessous l'étiquette du magasin. Diamètre: 27,5 cm - Hauteur: 7 cm On joint une coupe en verre.
Mes ordres d'achat