W.A. LOVEGROVE (XIXème - XXème siècle)

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lionne chassant une antilope Grande épreuve en bronze à patine verte nuancée brun, signée. Fonte d'édition ancienne à cire perdue sans marque ni cachet de fondeur. Hauteur: 37 cm - Base: 44 x 18 cm
Mes ordres d'achat