Sabre épée algérien dit Flissah. Poignée... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Sabre épée algérien dit Flissah. Poignée en fer et laiton. Lame à dos gravé. Fourreau en bois sculpté. XIXe siècle. A.B.E
Mes ordres d'achat