Lot de seize médailles commémoratives de... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de seize médailles commémoratives de la naissance du Prince Impériale le 14 juin 1856, avers aux profils superposés de l'empereur et de l'impératrice signée Caqué, revers au profil du prince, poinçon de la Monnaie de Paris à la main indicatrice. Diamètre: 15 mm France, 1856. SUP
Mes ordres d'achat