Innsbruck 1964, IXe Jeux Olympiques d'hiver,... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Innsbruck 1964, IXe Jeux Olympiques d'hiver, insigne officiel en métal doré et émaillé, signé au dos, fixation par épingle (26 x 26 mm). Joint un insigne du cinquantenaire du CIO Lausanne, 1894-1944, monté en épingle de cravate, en métal doré (11 x 20 mm). TTB à SUP
Mes ordres d'achat