Grenoble 1968, Xe Jeux Olympiques d'hiver,... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Grenoble 1968, Xe Jeux Olympiques d'hiver, insigne officiel en métal argenté et émaillé, signé Excoffon au dos, fixation par double épingle (36 x 30 mm). Joint une médaille commémorative frappée par les quatre "Lions Clubs" de Grenoble à l'occasion des JO de février 1968, poinçon de la Monnaie de Paris, daté 1967 (50 mm). TTB à SUP
Mes ordres d'achat