Montre bracelet de dame, ronde, mécanique... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Montre bracelet de dame, ronde, mécanique et son tour de poignet gourmette en or jaune. (Petits accidents). Cortebert, vers 1950. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat