Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune gravé de feuilles, ornée de camées, boules facettées et pampilles en corail. (Manque un motif - un motif détaché - accidents). Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat