Montre de col à remontoir en or jaune, le... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de col à remontoir en or jaune, le fond émaillé bleu (anciennement appliqué d'un motif), échappement à ancre. La platine, la boîte et le cadran signés Vacheron & Constantin. Fin du XIXe siècle. Poids: 21 g - Diamètre: 28 mm
Mes ordres d'achat