CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuisinière en terre cuite émaillée vert. (Accidents). Largeur: 28 cm
Mes ordres d'achat