CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe à oreilles en terre cuite émaillée vert olive et deux coqs posés en terre cuite à traces de polychromie. (Accidents à la tête de l'un). L. 13 cm. Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat