CHINE - Epoque TANG (618-907)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE - Epoque TANG (618-907)
Cheval harnaché à l'arrêt en terre cuite émaillée vert, jaune et beige. (Restaurations et accidents). Hauteur: 48 cm
Mes ordres d'achat