CHINE - Époque SONG (960-1279)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Bol en grès émaillée blanc bleuté à décor incisé sous la couverte d'une pivoine. (Fêlure). Fours de Qingbai. Diamètre: 19,8 cm
Mes ordres d'achat