Manteau de prêtre "kesa" de forme rectangulaire... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 317
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Manteau de prêtre "kesa" de forme rectangulaire en soie beige à décor brodé polychrome d'oiseaux parmi des volubilis. (Accidents). Japon, XVIIIe siècle. 115 x 199 cm
Mes ordres d'achat