Gravure en noir, Intérieur de bergerie, tirage... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Gravure en noir, Intérieur de bergerie, tirage 1922. - Gravure en noir, Bergers et moutons, porte le monogramme DB, 1782. - Gravure en noir, Théâtre en plein air, d'après DUJARDIN et datée 1772. - Gravure en noir, Portrait d'homme, signé dans la planche H. VANDER BURCH, 1826. - Paysage signé dans la planche André DAUCHEZ. - Aquatinte, Les mineurs. Ensemble six pièces
Mes ordres d'achat