École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait présumé de Saint Charles Borromée Huile sur panneau. 30,5 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat