Trois gravures représentant deux scènes mythologiques... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Trois gravures représentant deux scènes mythologiques d'après Jean-François de Troy et Véronèse, la troisième représentant Les amants surpris d'après Boucher. XVIIIe siècle. (Traces de mouillures). Dans des cadres en bois noirci
Mes ordres d'achat