Icône rectangulaire en bronze, émaillée de... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Icône rectangulaire en bronze, émaillée de couleur jaune, vert, bleu (deux tons). Au centre, un ange en buste entouré de dix-huit médaillons représentants divers saints et apôtres. Au sommet, une Deisis. Russie, XIXe-XXe siècle. 15 x 13 cm
Mes ordres d'achat