Coupe couverte sur pied en céramique à figures... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe couverte sur pied en céramique à figures rouges. Deux portraits féminins de profil à gauche sur le couvercle. Grande Grèce, IVe siècle avant J.-C. (Très petits éclats). Hauteur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat