Pierre à aiguiser, poignée en bronze, patine... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre à aiguiser, poignée en bronze, patine sombre, avant corps d'un bouquetin. Iran, Luristan, VIIIe siècle avant J.-C. Longueur de la poignée: 5 cm Longueur totale: 13 cm
Mes ordres d'achat