Ecole Flamande dans le goût du XVIIe siècle

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jeune couple dans un encadrement entouré d'une guirlande de fleurs Huile sur cuivre. 35,7 x 28 cm
Mes ordres d'achat