Georges SCOTT (1873-1952)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georges SCOTT (1873-1952)
Chasseur alpin Dessin à la plume avec rehauts, signé, titré et daté 1916. Hauteur: 43 cm - Largeur: 23 cm - Fantassin Dessin gouaché signé et daté 1919. Hauteur: 30 cm - Largeur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat