Mattias STOMER (1600-1650)

Lot 12
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Mattias STOMER (1600-1650)
Portrait de femme priant devant une chandelle Huile sur toile, rentoilée. 56,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat