Egbert van der POEL (1621-1664)

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nature morte d'instruments de cuisine devant l'entrée d'une maison Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 1649. (Restaurations). 76 x 62 cm
Mes ordres d'achat