Van der PUTTE (actif en Flandres à la fin du XVIIe et au début du XVIIIe siècle)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile, rentoilée, signée en bas au centre. (Accident, restauration). 87 x 80 cm
Mes ordres d'achat