Attribué à Jean-Baptiste SARRAZIN (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 17
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Caravane traversant un pont de bois dans un paysage rocheux Huile sur toile, rentoilée. 71 x 85,3 cm
Mes ordres d'achat