Entourage de Christophe Jacob Van der LAMEN (1615-1651)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Réunion de personnages autour d'un couple dansant Huile sur toile, rentoilée. 49,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat