ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paysage italien animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 26,5 x 35 cm Cadre ancien accidenté
Mes ordres d'achat