Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
La Vierge, l'Enfant Jésus et saint Jean, d'après Raphaël Huile sur toile. (Accident). 46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat