École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Groupe de personnages dans le portique d'un palais Huile sur toile. (Restaurations, éclats). 167 x 108 cm Oeuvre en rapport: Le tableau de Dirk van Delen du musée des Beaux-Arts de Bruxelles
Mes ordres d'achat