François-Joseph NOLAU (Paris, 1804 - Paris, 1883)

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Vue d'un arc de triomphe dans le jardin d'un palais animé de personnages Crayon noir, plume, aquarelle signé en bas à droite. 21 x 25,9 cm
Mes ordres d'achat