Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs et trois vantaux. Pieds toupies. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XVI, milieu du XIXe siècle. Hauteur: 104 cm - Largeur: 184 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat