Petite table de salle à manger ovale en acajou... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Petite table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou à bordure de godrons. Fut central ouvrant sur quatre pieds patins à roulettes richement sculpté de cannelures, feuillages et cartouches. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm Longueur totale déployée: 230 cm Largeur: 72 cm
Mes ordres d'achat