Encoignure à façade galbée en placage d'amarante... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Encoignure à façade galbée en placage d'amarante dans des encadrements de larges filets de noyer blond ouvrant par un rideau à lamelles en placage de bois fruitier. Angleterre (?), fin du XVIIIe siècle. (Petits accidents au placage). Hauteur: 79 cm - Largeur: 82 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat