Armoire à corniche cintrée en noyer mouluré... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire à corniche cintrée en noyer mouluré ouvrant à deux portes à trois registres moulurés et faux dormant. Époque Louis XV. (Bouts de pied refaits). Hauteur: 232 cm Largeur: 155 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat