Jean-Emile LABOUREUR

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Emile LABOUREUR
La Petite plage, 1926, eau-forte et burin, 12,8 x 16,4 cm à vue, marge inférieure (Laboureur 327 iii/iii), belle épreuve signée et numérotée 15/70, non examinée hors du cadre. On joint du même, Le Retour à la ferme (Brière), 1933, eau-forte et burin, 13,4 x 21 cm à vue, marge inférieure, belle épreuve non signée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat