Marc Chagall

Lot 14
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marc Chagall
Nice Soleil Fleurs, affiche, 1962, lithographie, 97 x 60 cm (Sorlier 39), belle épreuve signée, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat