D'après Yves KLEIN

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
D'après Yves KLEIN
Anthropométrie ANT 7, lithographie en couleurs, 74 x 52,5 cm, marges 92 x 58 cm, belle épreuve numérotée 76/200, déchirure à gauche entrant dans le sujet, petites taches à droite, légèrement jaunie
Mes ordres d'achat