Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Impermanence, planche de l'album Spectacles, 1959, lithographie en couleurs, 50 x 38 cm, marges 66 x 50 cm (Webel 700), belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 30/30, tirage total à environ 50 épreuves, très légère trace de passe-partout
Mes ordres d'achat