Montre de col à clef en or jaune 18k guilloché... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de col à clef en or jaune 18k guilloché et gravée d'un écusson, échappement à cylindre. XIX e siècle. Poids brut: 28 g - Diamètre: 33 mm
Mes ordres d'achat