Montre de poche à clef en or jaune 18k guilloché... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de poche à clef en or jaune 18k guilloché et feuillagé. La double cuvette en cuivre, échappement à cylindre. XIXe siècle. Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat