Collection de stylos: A - Stylo encre en... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collection de stylos: A - Stylo encre en composition noire et argent, le capuchon serti d'un saphir cabochon, la plume en or gris, Delta Isaac Newton, édition limitée, écrin. B - Stylo encre en composition de deux tons monté en argent, la plume en or gris, Delta, écrin. C - Stylo encre en composition brune monté en argent et vermei, feuillagé. La plume en or, Stipula, écrin. D - Stylo encre en composition bleu noir monté en argent, la plume en or gris, Nettuno 1911 Trident, écrin. E - Stylo bille en caoutchouc noir et métal, Montblanc, écrin. F - Stylo encre en composition noire, la plume en or 585 millièmes 14kt, Stipula, écrin. G - Stylo encre en composition noire, la plume marquée 21K, Seilor, écrin. H - Stylo encre en composition marron, bleu, blanc et noir, monté en métal doré, la plume or 18k, Parker Duofold, Écrin. Pourra être divisée
Mes ordres d'achat