Montre de poche savonnette à remontoir en... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 54
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Montre de poche savonnette à remontoir en or rose 18k, monogrammée en relief, échappement à ancre. (Bosses sur la carre). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 131 g - Diamètre: 51 mm
Mes ordres d'achat