Étui nécessaire à broder en or 18k guilloché... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Étui nécessaire à broder en or 18k guilloché ou ciselé comprenant: un étui large (1819-1838); une paire de ciseaux en acier et or 18k (1809-1819); un étui à aiguilles et à un dé en or (sans poinçons). Poids brut de l'ensemble: 40 g Dans un étui postérieur
Mes ordres d'achat