Tabatière oblongue en écaille brune entièrement... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Tabatière oblongue en écaille brune entièrement appliquée de bandes d'or 18k dans des encadrements d'or gravé 18k. Le couvercle à charnière. (Petits accidents). Paris, 1776. Poids brut: 83 g - Longueur: 92 mm
Mes ordres d'achat