Huilier-vinaigrier rectangulaire en argent... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Huilier-vinaigrier rectangulaire en argent ajouré de feuillages et posant sur quatre pieds griffes. Les supports ciselés de têtes de bacchus, la prise feuillagée. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Richard Emile Agu. On y joint deux burettes en cristal blanc. Poids de l'argent: 901 g
Mes ordres d'achat