Douze cuillers à thé et pince à sucre en... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Douze cuillers à thé et pince à sucre en vermeil, les cuillers de modèle filets coquilles, l'ensemble monogrammé. Dans leur écrin. 1819-1838. Pour les cuillers, orfèvre: François Dominique Naudin. Poids total: 420 g
Mes ordres d'achat