Laitière en argent uni de forme tronconique,... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Laitière en argent uni de forme tronconique, monogrammée. Le couvercle bordé d'une moulure "corde". Le manche latéral en bois. Paris, 1798-1809. Maître-Orfèvre: Blaise-Simon Trotin. Poids: 268 g - Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat